Войти
Зарегистрироваться
Главная
СУПЕРЛИГА
ВЫСШАЯ ЛИГА
ЛИГА РАЗВИТИЯ
публикации
документы
видео
расписание
архив
Английская версия
Турнир:
{{$select.selected.name}}
{{comp.name}}
{{game.date.format('ddd, DD MMM')}} завершен
{{game.DisplayDateTimeLocal}}
{{getOnlineDesc(game)}}
{{game.ShortTeamNameAru}}
{{game.ScoreA}}
{{game.ShortTeamNameBru}}
{{game.ScoreB}}
Новости
все новости
01
/
06
Драфт PARI – найди свою команду!
08 ноября 2023
PEAK стал техническим спонсором PARI МЛБЛ
13 сентября 2023
«Спортмастер PRO» стал техническим партнером МЛБЛ
29 марта 2023
В новый год – с новыми мячами!
22 декабря 2022
Старт Чемпионата Екатеринбурга переносится на январь!
23 ноября 2021
НАЙДИ СВОЮ КОМАНДУ
13 октября 2021
Стартовал прием заявок на участие в Чемпионате Екатеринбурга по баскетболу среди мужских команд в сезоне 2021/2022
01 октября 2021
Встречайте новое мобильное приложение МЛБЛ!
25 июля 2021
Протокол заседания Главной судейской коллегии Чемпионата Екатеринбурга по баскетболу среди мужских команд
09 февраля 2021
МЛБЛ запустила первую любительскую фэнтези-лигу
14 ноября 2020
Статистика
Положение команд
П
Команда
Очки
Рейтинг игроков
1
{{player.Res | number:1}}
{{player.Res | number:1}}
Рейтинг команд
1
{{team.Res | number:1}}
{{team.Res | number:1}}
Фото-галереи
УралГУФК - Сима Ленд (17.05.22)
УрГЮУ - МедГУ
Прометей - Unimix (матч за 3 место)
УрФУ - Асбест (07.05.22)
БТНК - Кузьмичи (финал Лиги Развития)
Евраз Юком - Спорт-Тандем Уралмаш (матч за третье место)
Все фото-галереи
Символическая пятёрка
Дивизион
Турнир
{{$select.selected.name}}
КПД {{selection.players[1].Res | number:1}}
SG
КПД {{selection.players[3].Res | number:1}}
PF
КПД {{selection.players[4].Res | number:1}}
C
КПД {{selection.players[0].Res | number:1}}
PG
КПД {{selection.players[2].Res | number:1}}
SF
Play to earn
от Банка Уралсиб
Получай выплаты в бонусах за статистику на площадке
принять участие
Бонусы от спортмастера
Получай выплаты в бонусах за участие в турнирах и победы!
принять участие
Главная
СУПЕРЛИГА
ВЫСШАЯ ЛИГА
ЛИГА РАЗВИТИЯ
публикации
документы
видео
расписание
архив
Английская версия
Войти
Зарегистрироваться
Центр
Москва
188
Золотое кольцо
56
Рязань
19
Тверь
18
Тула
17
Иваново
12
Кострома
12
ЦФО
12
Одинцово
12
Белгород
12
Тамбов
12
Мособласть
11
Калуга
11
Люберцы
11
Wamsport
10
Воронеж
9
Владимир
8
Курск
8
Брянск
6
Белгород
6
Северо-Запад
Санкт-Петербург
75
Карелия
32
Вологда
14
Мурманск
14
Калининград
14
Первая лига
13
Ленобласть
10
Великий Новгород
8
Юг
Краснодар
37
Волгоград
27
Ростов-на-Дону
23
Крым
20
Севастополь
15
Астрахань
14
Новороссийск
7
Урал
Екатеринбург
47
Тюмень
32
Челябинск
20
Ханты-Мансийск
19
Первая лига
8
Поволжье
Нижний Новгород
113
Самара
68
Пермь
63
Казань
49
Оренбург
22
Уфа
22
Альметьевск
17
Киров
17
Пенза
10
Саратов
8
Ижевск
6
Сибирь
Красноярск
36
Кузбасс
29
Иркутск
25
Новосибирск
24
Иркбаскет
18
Бурятия
19
Омск
13
Барнаул
8
Сибирская лига
8
Дальний Восток
Якутск
35
Хабаровск
22
Сахалин
14
Владивосток
11
Камчатка
7
Финалы округов
Центр
9
Поволжье
14
Юг
8
Северо-Запад
5
Урал
12
Сибирь
16
Дальний Восток
8
Суперфинал
32